Опубликовано Просмотров 79

5 и 6 сентября 2019 года состоялась XIV городская спартакиада допризывной молодёжи. В соревнованиях приняло участие 12 команд юношей образовательных организаций города и команда Кировского кадетского корпуса в составе: Глазырина Ивана, Фоминых Ивана, Теплых Данила и Когитина Ярослава. Допризывники состязались в разборке-сборке автомата, подтягивании на перекладине, стрельбе, метании гранаты, беге на 1000 м и в военизированной эстафете.
Соревнования по пулевой стрельбе традиционно проводились в тире Кирово-Чепецкой автошколы ДОСААФ России. Судейская бригада качественно и чётко провела соревнования и подвела итоги, выявив самых метких стрелков. Лучшим в этот раз стал Глазырин Иван, на втором месте Теплых Динил. В подтягивании на перекладине 2 место у Кагитина Ярослава. Кроме этого Глазырин Иван и Кагитин Ярослав стали призерами в разборке, сборке автомата.
Победу в общем зачёте уверенно одержала команда Кировского кадетского корпуса, на втором месте команда школы № 10, на третьем команда многопрофильного лицея.
В абсолютном зачёте многоборья все три первых места у учащихся Кировского кадетского корпуса.
По итогам соревнований будут сформированы команды города Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района для участия в областной спартакиаде.